Послание Путина Федеральному собранию: онлайн-трансляция

Послание Путина Федеральному собранию: онлайн-трансляция

В речи Путина ожидается большой блок по темам внешней политики - с учетом последних санкций США, высылки Чехией российских дипломатов и обострения на Донбассе. И обычные россияне с интересом об этом послушают. Но гораздо важней для многих конкретная поддержка от государства.


В прошлом году президент выступал с посланием в январе, когда из Уханя только долетали первые новости о коронавирусе. Путин приехал в тот же Манеж и там предложил поменять Конституцию, продлил программу материнского капитала и анонсировал выплаты на детей от трех до семи лет в малообеспеченных семьях. Кстати, при этом ВВП сказал пророческую фразу: "Ребятишки в этом возрасте, что называется, знакомятся с вирусами, часто болеют".





Смотрите видео по теме


Сейчас, когда президент сделал прививку от коронавируса, он начинает активизировать публичный формат (в первые раз за долгие месяцы на мероприятие с участием Путина допустят иностранные и российские СМИ). Впрочем, меры против COVID-19 для приглашенных на послание остались жесткими: надо было сдать целых три теста.


По данным наших источников, тему индексации пенсий работающим Путин затронет - но, скорее всего, она коснется ряда самых уязвимых категорий. Молодым семьям с новыми видами господдержки может повезти больше.


Смотреть Послание президента можно по центральным телеканалам в 12:00. Новости о Послании Путина Федеральному собранию и аналитика - в нашей текстовой онлайн-трансляции.


Читайте материал "Раскрыта часть послания Путина об индексации пенсий работающим пенсионерам".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Послание Путина Федеральному собранию: онлайн-трансляция. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Послание Путина Федеральному собранию: онлайн-трансляция собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!