СМИ узнали о планах Путина озвучить нечто новое в послании

СМИ узнали о планах Путина озвучить нечто новое в послании

По данным агентства, нынешнее послание станет одним из самых важных — многих в посткоронавирусную эпоху волнует, как будет развиваться страна в подобных условиях. По некоторым данным, обращение главы государства уже назвали посланием «нового времени».


Темы, которые будут затронуты президентом в ходе послания, детально не уточняются. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ранее рассказывал, что текст обращения пишет сам глава государства, при этом правки могут вноситься до вплоть до «последней минуты, до последней ночи».


В свою очередь руководитель общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин предположил, что в ходе послания в рамках первого блока будет объявлено об индексации пенсий, увеличении зарплат и других мерах поддержки.


Во втором блоке, считает он, глава государства затронет тему помощи семьям, третий будет посвящен мерам по созданию высокотехнологичной и социальной инфраструктуры.


Выступление президента РФ начнется в полдень в Центральном выставочном зале «Манеж».


Предыдущее послание Путин озвучил 15 января 2020 года. В ходе выступления президент предложил рассмотреть вопрос необходимости внесения поправок в Конституцию. В этот же день, спустя несколько часов после оглашения послания, ушло в отставку правительство страны во главе с Дмитрием Медведевым.





Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ узнали о планах Путина озвучить нечто новое в послании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ узнали о планах Путина озвучить нечто новое в послании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!