ПРЯМАЯ РЕЧЬ-Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию

ПРЯМАЯ РЕЧЬ-Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
(Добавлены цитаты) МОСКВА (Рейтер) - Ниже следуют ключевые высказывания президента РФ Владимира Путина в ходе послания Федеральному собранию (обновления отмечены *): * О НОВЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ: "Предлагаю провести еще одну единовременную выплату семьям, где растут дети школьного возраста – а именно, по 10.000 рублей на всех школьников. И более того, распространить эту меру на будущих первоклашек, на ребят, которые в этом году только пойдут учиться. Выплату проведем в середине августа, чтобы у родителей было время собрать ребенка в школу". О ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА: "Коронавирус пока не побежден окончательно, остается прямой угрозой. Мы видим, как драматично складывается ситуация во многих странах, где число заражений растет. Нам нужно сейчас держать под контролем все рубежи, призванные затормозить распространение вируса - и по контуру внешних границ и внутри нашей страны". О ВАКЦИНАЦИИ: "Центральное значение сейчас имеет вакцинация... возможность сделать прививку должна быть повсеместно, что позволит осенью сформировать, так называемый, коллективный иммунитет, решение этой задачи зависит только от вас с нами, от всех граждан.

Еще раз обращаюсь с призывом к гражданам России – сделайте прививку. Только так мы заблокируем смертельно опасную эпидемию - другого пути нет, другой путь – хуже – переболеть с труднопредсказуемыми последствиями". (Глеб Столяров, Оксана Кобзева, Дарья Корсунская, Олеся Астахова, Анастасия Лырчикова. Редактировала Елена Фабричная)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ПРЯМАЯ РЕЧЬ-Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ПРЯМАЯ РЕЧЬ-Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!