Apple представила iPad Pro с более быстрым чипом, тонкий iMac и Bluetooth-бирки для вещей

Apple представила iPad Pro с более быстрым чипом, тонкий iMac и Bluetooth-бирки для вещей
(Рейтер) - Apple Inc (NASDAQ:AAPL) представила во вторник обновленные компьютеры iMac и планшеты iPad Pro c микропроцессором M1, платный сервис подкастов и устройство для поиска потерянных вещей, сигнализируя о продолжающемся проникновении некогда короткой линейки продуктов Apple во все новые и новые области жизни. Bluetooth-бирки для отслеживания AirTags ценой $30 - крошечные метки, которые можно прикрепить к связке ключей или кошельку, и их можно будет найти через айфон, если вы забыли, куда их положили. Аналитики уже назвали AirTags ходовым товаром, который будет популярен среди более 1 миллиарда клиентов компании. Новый планшет iPad Pro работает на том же процессоре M1 собственного производства Apple, что и новые компьютеры Mac. iPad Pro оснащен клавиатурой и трекпадом, которые помогают сделать его полноценной альтернативой традиционным ноутбукам и настольным компьютерам.

Акции Apple снизились на 1,3% во вторник, так как презентация, по мнению некоторых обозревателей, не принесла сюрпризов. (Стивен Неллис в Сан-Франциско при участии Субрата Патнаика и Мунсифа Венгаттила в Бангалоре и Шейлы Дэнг в Далласе. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple представила iPad Pro с более быстрым чипом, тонкий iMac и Bluetooth-бирки для вещей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Apple представила iPad Pro с более быстрым чипом, тонкий iMac и Bluetooth-бирки для вещей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!