Замглавы МИД прокомментировал идею запретить россиянам въезд в ЕС

Замглавы МИД прокомментировал идею запретить россиянам въезд в ЕС

Ильвес 18 апреля выступил с инициативой объявить временный запрет для любых поездок в страны ЕС из России, за исключением чрезвычайных семейных обстоятельств. Он мотивировал это тем, что «на кону безопасность Европы». Вместе с тем глава МИД Эстонии не поддержал предложение запретить въезд россиян в ЕС.


В течение последнего времени отношения Евросоюза с Россией продолжили накаляться после так называемого "дела Навального". Евросоюз объявил дополнительные антироссийские санкции.


Власти Чехии вечером 17 апреля объявили, что подозревают российские спецслужбы в причастности к нескольким взрывам, произошедшим на складе боеприпасов в 2014 году в чешской деревне Врбетице и сообщили о высылке 18 российских дипломатов.


МИД России заявил, что обвинения являются абсурдными, голословными и надуманными. Российские власти как ответную меру приняли решение выслать 20 сотрудников чешского посольства.


Читайте также: "Кедми объяснил, почему Путин не пойдет на признание республик Донбасса".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Замглавы МИД прокомментировал идею запретить россиянам въезд в ЕС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Замглавы МИД прокомментировал идею запретить россиянам въезд в ЕС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!