ЕС осуждает решение России выслать 20 чешских дипломатов

ЕС осуждает решение России выслать 20 чешских дипломатов
(Рейтер) - Европейский союз осуждает решение России выслать 20 чешских дипломатов, а также полностью поддерживает Чехию и солидарен с ней, сообщила Еврокомиссия вечером в понедельник. "Европейский союз глубоко обеспокоен негативным повторяющимся шаблоном опасного и пагубного поведения со стороны России в отношении Европы", - говорится в заявлении Еврокомиссии. "Россия должна прекратить эти действия, нарушающие сложившиеся международные принципы и нормы, а также угрожающие стабильности Европы". Москва выслала сотрудников посольства Чехии в ответ на решение Праги выслать 18 российских дипломатов из-за подозрений в причастности российской разведки ко взрывам на складе боеприпасов в октябре и декабре 2014 года. Россия отрицает это обвинение. (Сабина Зиболд. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЕС осуждает решение России выслать 20 чешских дипломатов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЕС осуждает решение России выслать 20 чешских дипломатов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!