Экономисты расписали сценарий жизни россиян после санкций США

Экономисты расписали сценарий жизни россиян после санкций США

По словам проректора РАНХиГС Андрея Марголина, решение о санкциях свидетельствует об общей неадекватности действий Вашингтона на фоне предстоящей встречи глав государств. Так как Москва перестает зависеть от доллара, серьезных последствий ограничений не ожидается.


«Чем меньше мы зависим от импорта, тем меньше влияет на цены обменный курс», – отметил Марголин, слова которого приводит URA.RU.


С мнением коллеги солидарен специалист по инфляции Михаил Беляев. Эксперт считает, что санкции США ударят только по финансистам – рядовому населению России ничто не грозит.


Некоторое время назад стало известно, что Вашингтон вводит санкции в отношении России. Ограничения предусматривают запрет для американских банков покупки госдолга напрямую у ЦБ и Минфина РФ.


Читайте также: Сатановский дал достойный ответ на отключение России от SWIFT: «Война».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Экономисты расписали сценарий жизни россиян после санкций США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экономисты расписали сценарий жизни россиян после санкций США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!