Бронежилет президента Украины сравнили со слюнявчиком

Бронежилет президента Украины сравнили со слюнявчиком

На Западе с подачи Киева вину за очередное обострение обстановки на Донбассе опять бездоказательно возложили на Россию, обвинив ее в подготовке «агрессии». Видимо, чтобы продемонстрировать свою решимость в борьбе с «внешней агрессией» на линию разграничения прибыл президент Украины Владимир Зеленский. Он пообщался с военными, оценил условия службы и даже съел порцию солдатского обеда.


Бывший комик посетил посёлок Авдеевку, один из самых сложных участков на линии разграничения. Для этого экипировался в бронежилет. Однако попытка президента принять бравый вид вызвала много критических комментариев. В том числе - у украинцев.


Пользователи Сети обратили внимание на то, что президент одет в пуленепробиваемую каску и бронежилет, прикрывающий только грудь и часть живота. Многие сравнили эту экипировку с детским слюнявчиком.


«Пан президент, очень хорошо выглядите», - написал пользователь Facebook Ольга Дион, прикрепив к комментарию фотографию ребёнка в нагруднике.


Другие комментаторы предположили, что для президента забрали бронежилет у солдата невысокого роста или какой-нибудь сапёрной собаки.


Некоторые пользователи обратили внимание на то, что президент выглядит скованным, и не чувствует себя с военными комфортно. В частности, Зеленскому напомнили, что раньше он приезжал на Донбасс без какой-либо экипировки в одной рубашке.


«Того гляди, скоро на работу в Киеве в бронежилете ходить будет», - написал Виктор Журжук.


Некоторые также задались вопросом: почему президент не надел бронежилет «для взрослых».


Чуть ранее состоялся визит на Донбасс делегации военных атташе стран НАТО, аккредитованных в Киеве. Регион посетили офицеры из США и Великобритании. Эта поездка также не обошлась без странностей. На одном из фото пользователи Сети обратили внимание на то, что в одном из блиндажей на самом передке обнаружилась жалобная книга. На это обратил внимание пользователь Анатолий Харченко


«Книга для жалоб и предложений… Чего же ещё перед приездом придумать эдакого», - оставил он комментарий под фото в Facebook.





Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бронежилет президента Украины сравнили со слюнявчиком. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бронежилет президента Украины сравнили со слюнявчиком собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!