Президент Украины попросил о разговоре с Путиным, но пока не получил ответа -- пресс-секретарь Зеленского

Президент Украины попросил о разговоре с Путиным, но пока не получил ответа -- пресс-секретарь Зеленского
КИЕВ (Рейтер) - Президент Украины Владимир Зеленский попросил о переговорах с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы обсудить эскалацию конфликта на востоке Украины, но пока не получил ответа, сообщила пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель в понедельник. Численность российских войск у восточной границы Украины превысила 40.000, в Крыму она также составляет свыше 40.000 человек, сказала пресс-секретарь. По ее словам, Зеленский отправится в Париж для обсуждения наращивания российского военного контингента и эскалации конфликта в Донбассе.

"Офис президента, конечно же, запросил переговоры с Владимиром Путиным. Мы пока не получили ответа и очень надеемся, что это не отказ от диалога", - сказала Мендель. (Илья Жегулев. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Президент Украины попросил о разговоре с Путиным, но пока не получил ответа -- пресс-секретарь Зеленского. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Президент Украины попросил о разговоре с Путиным, но пока не получил ответа -- пресс-секретарь Зеленского собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!