«Помятый» Зеленский начал утро на Донбассе с брусьев

«Помятый» Зеленский начал утро на Донбассе с брусьев

Блогер Анатолий Шарий выложил ролик, на котором видно, как жители Авдеевки тщательно метут улицу к приезду президента. Впрочем, чистая дорога на общий депрессивный фон не влияет – большая часть города разрушена и находится в упадке. Сами местные жители жалуются на повышение цен на услуги ЖКХ и продукты питания. Собеседники авторов канала отмечают, что голосовали за Зеленского, но теперь очень жалеют о своем выборе.


Это второй день визита Зеленского на линию соприкосновения. Утром на своей странице в Instagram президент выложил селфи из Авдеевки с подписью: «Авдеевка. Промка. Брусья. Добрий ранок». Сам президент одет в черный спортивный костюм. Предположительно, он либо собирается, либо уже позанимался спортом.


За несколько часов снимок набрал больше 500 тысяч лайков. Однако некоторые обратили внимание на немного «помятый» вид Зеленского. «Посмотрите, как его должность потрепала. А вы еще смеете говорить, что он ничего не делает и плохой. Вам никогда не угодишь», - оправдывает внешний вид президента один из пользователей Instagram. Впрочем, другие делают более прозаичные замечания и интересуются, а не выпивал ли накануне украинский лидер. «Прям как я с бодуна», - пишут подписчики и советует Зеленскому отдохнуть.


Как сообщается на сайте Администрации президента Украины, в пятницу он посетил позиции на переднем крае обороны. В ходе обострения ситуации на этих участках погибли и получили ранения украинские военнослужащие. Как сообщалось ранее, 5 апреля в результате обстрела у Авдеевки погиб один военный


Вчера Зеленский также встречался с военнослужащими на передовой, где в последние дни было зафиксировано наибольшее количество нарушений прекращения огня. Там президент вместе с другими участниками встречи почтил минутой молчания память военных, погибших в ходе вооруженного конфликта на Донбассе. После этого глава государства пообедал вместе с солдатами в местной столовой. Он высоко оценил качество армейской кухни, отметив, что кормят их хорошо.


Некоторые предполагают, что военных вкусно накормили в связи с приездом президента. Возможно, теперь это не будет такой уж редкостью. По мнению Зеленского, все, у кого есть власть на Украине, должны быть в Донбассе, хотя бы по очереди. Это поможет поддерживать боевой дух украинских бойцов. Пользователи соцсетей отмечают, что подобная риторика совсем не мирная, и похоже, украинские власти все дальше уходят от урегулирования вооруженного конфликта на Юго-Востоке страны.


Читайте также: Зеленский успокаивающе поел на Донбассе борща





Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Помятый» Зеленский начал утро на Донбассе с брусьев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Помятый» Зеленский начал утро на Донбассе с брусьев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!