Акционеры банка Возрождение проголосовали за объединение с БМ-банком

Акционеры банка Возрождение проголосовали за объединение с БМ-банком
(Технический повтор в связи с опечаткой в заголовке) МОСКВА (Рейтер) - Акционеры банка Возрождение проголосовали за его присоединение к БМ-банку, следует из материалов банка. Оба банка контролируются вторым по величине госбанком РФ - ВТБ (MCX:VTBR). В капитале Возрождения порядка 5% привилегированных акций принадлежат миноритариям. Руководство ВТБ ранее раскрывало планы присоединения Возрождения к БМ-банку в июне 2021 года. На это акционер намеревался потратить порядка 400 миллионов рублей. ВТБ закрыл сделку покупки банка Возрождение в конце 2018 года. Изначально госбанк рассчитывал присоединить банк, но позже из-за санкционных рисков планировал объединить его с Почта банком. Однако в итоге он отказался и от этого сценария.

Возрождение с активами в 116,2 миллиарда рублей - один из старейших банков РФ, акции которых обращаются на бирже. (Татьяна Воронова. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акционеры банка Возрождение проголосовали за объединение с БМ-банком. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акционеры банка Возрождение проголосовали за объединение с БМ-банком собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!