Зюганов рассказал об окруженной врагами России

Зюганов рассказал об окруженной врагами России

Начался круглый стол с демонстрации довольно длинной нарезки из фильма 1938 года «Александр Невский», который, вероятно, и предлагалось считать главным источником информации об идеях князя. То есть канонические «Кто с мечем к нам придет», дополненные более интересными тирадами в адрес новгородцев , что если вы окажетесь в беде, подниму на вашу защиту всю Русь, а если попробуете отшатнуться в сторону известно кого, сам первый вам и всыплю.


Князь Александр Невский, по мнению председателя ЦК КПРФ: заложил основы суверенитета и безопасности нашего государства, в частности, сделал все, чтобы обезопасить Русь с востока. Находясь во враждебном окружении; он укрепил  государство изнутри, сделав основой своей деятельности правду, отечественную культуру, уважение к простому труженику. Последнее, кстати не голословно – в одном из фрагментов художественного фильма 1938 года что-то намекающее на это есть. 


Из всего этого Геннадий Зюганов сделал вывод, что Александр Невский вновь неизбежно становится для нас примером, потому что Россия снова объявлена враждебными государствами врагом №1, и если удастся как-то духовно связать события 13-го века с сегодняшними, это вдохновит нас на новые успехи и победы. 


И народ ,по мнению Геннадия Андреевича это тоже понимает.  Поэтому и выбрал на акции «Имя России», проводившейся в 2008-м году, такую тройку лидеров: Ленин, Сталин, Невский. 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Зюганов рассказал об окруженной врагами России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зюганов рассказал об окруженной врагами России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!