Зюганов пожаловался Путину на большое количество штрафов

Зюганов пожаловался Путину на большое количество штрафов

В ходе встречи Зюганов заявил, что КПРФ уже в ближайшее время может представить 12 законопроектов, способных возродить российскую экономику в кратчайшие сроки. По его словам, 2020 год стал годом пандемии COVID-19, а текущий станет годом «конкретных действий», направленных на ликвидацию последствий глобального бедствия.


Лидер партии КПРФ отметил, что Россия должна войти в пятерку ведущих экономических держав мира. На это могут оказать влияние выборы. В связи с этим Зюганов призвал не допустить превращение выборной кампании в «гражданскую междоусобицу».


Отдельного внимания политика заслужила тема повсеместных штрафов. По мнению Зюганова, такие «поборы» зачастую вызывают ненависть у россиян и не способствуют сплочению общества, которое так важно в текущей ситуации.


«Некоторые увлеклись насчет штрафовать, а некоторых и штрафовать нечем», – подчеркнул Зюганов, слова которого приводит Regnum.


Среди прочего политик призвал тщательно рассмотреть проблемы демографии, неравенства населения страны по доходам и технологического отставания.


Читайте также: Соловьев назвал депутата Рашкина лжецом после слов о «смелости» Гитлера.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Зюганов пожаловался Путину на большое количество штрафов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зюганов пожаловался Путину на большое количество штрафов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!