Зюганов поделился тревогой о грядущем дефолте

Зюганов поделился тревогой о грядущем дефолте

Зюганов написал, что чуть ли не ежедневно приходят сообщения о росте цен: в этот раз о подорожании к лету обуви, одежды и аксессуаров. Все это происходит, по его словам, на фоне катастрофической «продуктовой инфляции».


Политик отметил, что у него возникает ощущение о том, что происходящее — только начало «лавинообразного обрушения российской экономики».


«В воздухе буквально витают те же тревожные ожидания, что и весной 1998 года, — за полгода до дефолта», - поделился тревожными мыслями политик.


Одновременно Зюганов призвал власти внять предложениям КПРФ, пока еще есть время избежать «чрезвычайщины».


Ранее лидер партии предложил обложить дополнительными налогами «подозрительно богатых» россиян.


Таким образом он отреагировал на предложение Минтруда ограничить «подозрительно бедным» семьям, которые имеют официально низкие доходы, но существенное имущество, выплаты на детей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Зюганов поделился тревогой о грядущем дефолте. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зюганов поделился тревогой о грядущем дефолте собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!