Зюганов рассказал, как Путину лучше ответить Байдену на оскорбление

Зюганов рассказал, как Путину лучше ответить Байдену на оскорбление

«Это беспрецедентное хамство, не припомню такого ни одного подобного случая. Они нас во всем обвинили. По отношению к России США ведут вражескую политику», - заявил Зюганов и призвал власти ответить США «должным образом».


Политик отметил, что «прекрасный шанс» ответить Вашингтону Путину представится в ходе оглашения послания Федеральному собранию.


Также Зюганов заявил, что Москва в ответ на оскорбление Байденом должна признать Донецкую и Луганскую народные республики.


«Надо признать Донецкую и Луганскую республику, защищать русский мир всеми возможными средствами, а не подыгрывать Байдену и его политике», - заключил парламентарий.


В то же время Зюганов выступил против разрыва дипломатических отношений с США, так как, по его словам, в США живет немало умных людей.


«Склероз Байдена — это неизлечимо. Надо думать о будущем», - отметил Зюганов в интервью «НСН».


Накануне стало известно, что Байден в ходе интервью ABC заявил, что Путин ответит за вмешательство в выборы в США в 2020 году. Ранее американская разведка выпустила доклад, что Москва якобы пыталась дискредитировать Байдена и Демократическую партию в ходе предвыборной кампании. На вопрос ведущего о том, считает ли он Путина убийцей, Байден ответил утвердительно.


В России слова Байдена расценили как оскорбление. В Москву для консультаций отозван посол РФ в США. Одновременно США ввели новые санкции против России, в частности, полностью запретив экспорт вооружений в страну. Кроме того, американские СМИ сообщили о планах ввести новые санкции в отношении российского руководства. 


Также читайте: «Познер дал совету Путину, как реагировать на оскорбление Байдена»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Зюганов рассказал, как Путину лучше ответить Байдену на оскорбление. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зюганов рассказал, как Путину лучше ответить Байдену на оскорбление собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!