Появилось видео с Навальным из покровской колонии

Появилось видео с Навальным из покровской колонии

На датированных 26 марта кадрах демонстрируется, как в жилом блоке сотрудник колонии останавливает учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), который прогуливается с кружкой чая. У сотрудника пенитенциарного учреждения и Навального завязывается разговор, в ходе которого работник уголовно-исполнительной системы делает оппозиционеру замечание относительно его внешнего вида, и тот застегивает верхнюю пуговицу на вороте арестантской робы, пишет Life.ru.


Сообщения об ухудшении здоровья Навального в исправительной колонии №2 в Покрове появились 24 марта. В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по региону заявили, что состояние основателя ФБК считается удовлетворительным.


В феврале Московский городской суд признал законным замену условного срока оппозиционеру по делу «Ив Роше» на реальный. Учредителя Фонда борьбы с коррупцией обвинили в шестидесяти нарушениях общественного порядка после условного приговора. При этом ему сократили наказание на пятьдесят дней - он должен отбыть в колонии два с половиной года.


Читайте материал: "Посетившая Навального Бутина пожаловалась на его дерзость" 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Появилось видео с Навальным из покровской колонии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Появилось видео с Навальным из покровской колонии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!