Навальный находится в исправительной колонии в Покрове -- инстаграм политика

Навальный находится в исправительной колонии в Покрове -- инстаграм политика
МОСКВА (Рейтер) - Российский политик Алексей Навальный находится в исправительной колонии в Покрове Владимирской области, говорится в сообщении, размещенном в инстаграме оппозиционера. "Не представлял, что можно устроить настоящий концлагерь в 100 км от Москвы", - говорится в сообщении, которое сопровождает фотография Навального, побритого налысо. Из сообщения следует, что критик Кремля находится в секторе усиленного контроля, который, как описывали бывшие заключенные, известен строгими порядками. "Никакого насилия и даже намека на него я пока не видел", - говорится в сообщении. Навальный добавил, что вынужден просыпаться каждый час по ночам из-за отметки о том, что он склонен к побегу: "Ночью я через каждый час просыпаюсь от того, что рядом с моей кроватью стоит мужчина в бушлате". "Но если относиться ко всему с юмором, то жить можно. Так что в целом у меня все хорошо".

Суд в феврале изменил условный срок Навального по делу "Ив Роше" на реальный в связи с тем, что оппозиционер не явился отметиться к инспектору, пока проходил курс реабилитации в Германии. Навальный считает свое преследование политически мотивированным, власти РФ отрицают политическую подоплеку. (Антон Зверев. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Навальный находится в исправительной колонии в Покрове -- инстаграм политика. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Навальный находится в исправительной колонии в Покрове -- инстаграм политика собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!