УФСИН перевела Навального в больницу для осужденных

УФСИН перевела Навального в больницу для осужденных
МОСКВА (Рейтер) - Региональное управление федеральной службы исполнения наказаний ФСИН сообщило о переводе содержащегося в колонии оппозиционного политика Алексея Навального в стационар областной больницы для осужденных. Больница, куда перемещен Навальный, расположена на территории колонии номер 3 УФСИН по Владимирской области, и в том числе специализируется "на динамическом наблюдении за подобными пациентами", сообщило ведомство. "В настоящее время состояние здоровья А. Навального оценивается как удовлетворительное, ежедневно его осматривает врач-терапевт. С согласия пациента ему назначена витаминная терапия" - говорится в сообщении ведомства. Находящийся в колонии Навальный объявил голодовку 31 марта с требованием пригласить к нему невролога из-за болей в спине и ногах. По данным профсоюза Альянс Врачей, оказывающего поддержку политику, медицинские анализы Навального показывают усилившийся риск почечной недостаточности и ухудшение зрения из-за голодовки.

Навальный в феврале был отправлен в тюрьму на 2,5 года по обвинениям в нарушении условий условно-досрочного освобождения, которые назвал политически мотивированными. Он был арестован в январе после прилета в Россию из Германии, где проходил курс реабилитации после отравления боевым химическим веществом. (Антон Зверев. Текст Анастасии Лырчиковой. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему УФСИН перевела Навального в больницу для осужденных. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему УФСИН перевела Навального в больницу для осужденных собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!