Дмитрий Киселев заявил о подготовке Запада к войне с Россией

Дмитрий Киселев заявил о подготовке Запада к войне с Россией

По словам Киселева, настроения такого характера очень громко звучат в Европе. Однако есть определенная уверенность в том, что страны НАТО не станут участвовать в боевых операциях против России. Это связано с общей «дряблостью и беспомощностью» европейских государств.


«Америка надеется на то, что, во-первых, сможет масштабом военного конфликта управлять», – отметил Киселев в эфире телеканала «Россия 1».


Он также добавил, что пока невозможно полностью предугадать масштаб потенциального военного конфликта. Ясно одно – США постараются сделать так, чтобы активные боевые действия не затронули территорию страны. Вашингтон надеется получить выгоду с помощью участия стран Европы. Такой способ ведения войны уже неоднократно использовался государством, подчеркнул Киселев.


Телеведущий описал сложившуюся ситуацию на мировой арене с помощью термина из области психологии. Так, существует такое понятие как «проекция», то есть желание человека распространять на весь окружающий мир свои страхи, желания и намерения. Другими словами, человек приписывает окружающим людям то сокровенное, что лежит у него на душе. Именно к такому способу восприятия мира в последнее время прибегают власти стран Запада, подытожил Киселев.


Читайте также: друг Гурченко рассказал о ненависти актрисы к собственной дочери.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дмитрий Киселев заявил о подготовке Запада к войне с Россией. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дмитрий Киселев заявил о подготовке Запада к войне с Россией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!