Поклонская ответила на критику слов о Донбассе после окрика из ДНР

Поклонская ответила на критику слов о Донбассе после окрика из ДНР

Экс-прокурор Крыма недавно заявила, что жители Донбасса не знают своей цели. Также она намекнула, что кто-то «надевает военную форму» вместо самих жителей донбасских республик.


После этого Общественная палата ДНР обратилась к главе Крыма Сергею Аксенову с просьбой не выдвигать кандидатуру Поклонской на выборах в Думу.


«Наша дорога одна - путь домой, в Российскую Федерацию, и принятая недавно Доктрина "Русский Донбасс" очередное этому подтверждение», - говорится в заявлении. Также в ДНР отметили, что Поклонская не достойна представлять «интересы русского народа».


Сама Поклонская заявила в своем Instagram что скоро ответит на вопросы относительно высказанного ей пожелания о мире в Донбассе и нормализации условий жизни обычных людей на территориях ЛДНР. При этом она подчеркнула, что обращается к провокаторам и «политинтриганам», которые спекулируют на теме Донбасса.


«Хватит издеваться над простыми людьми, которым нужен мир, а не война. И можно сколько угодно «перекручивать» мои слова, но их суть заключается в одном: Донбассу нужен мир! И кричите громче, что я не права. Показывайте свои настоящие «лица»», - написала она в Instagram. 


Ранее Поклонская призналась в большой любви к Украине и заявила, что готова стать послом России в Киеве. При этом она признала, что «никто не сможет гарантировать безопасность» в этой стране.


Депутат добавила, что пора примирить два народа. Также, по ее словам, она готова встретиться с украинским президентом Владимиром Зеленским и наладить с ним диалог.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Поклонская ответила на критику слов о Донбассе после окрика из ДНР. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Поклонская ответила на критику слов о Донбассе после окрика из ДНР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!