Поклонская заступилась за Twitter и другие соцсети

Поклонская заступилась за Twitter и другие соцсети

Поклонская дала интервью, посвященное седьмой годовщине вхождения Крыма в состав России. В ходе беседы ведущая поинтересовалась, как депутат относится к ограничению работы Twitter и YouTube.


«Отрицательно. Я против ограничений всех этих соцсетей. Я против этого, я не согласна. Я хочу, чтобы Россия была открыта, чтобы люди, проживающие в России могли свободно в мировом сообществе участвовать, смотреть, получать разную информацию», - сказала Поклонская.


Ранее стало известно, что Роскомнадзор принял решение замедлить работу Twitter в России, так как соцсеть, по данным ведомства, не выполняет требования по удалению запрещенного контента.


Также в ведомстве пригрозили, что соцсеть будет полностью заблокирована в стране через месяц, если руководство сервиса не пойдет на сотрудничество с российскими властями.


При этом во властных структурах не исключают, что под блокировку могут попасть и другие американские соцсети, в том числе Facebook и YouTube.


Также читайте: «Зюганов рассказал, как Путину лучше ответить Байдену на оскорбление»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Поклонская заступилась за Twitter и другие соцсети. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Поклонская заступилась за Twitter и другие соцсети собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!