Поклонская выступила против «русского мира» и Стрелкова
19-мар, 11:42 Политика
Но туда направляются «ура-патриоты», и привела в качестве примера Игоря Стрелкова, который, как считает Поклонская, виновен в ряде преступлений. «Я категорически противница таких патриотов. Я против национализма», - добавила политик.
В Донбассе есть проблемы, но людям надо просто «дать жить». Но туда приходят некоторые, которые утверждают, что наведут порядок. «Слушайте! Да сколько можно, семь лет уже. Ну надо как-то поставить точку. И не надо распространять на весь мир до планеты Марс «русский мир», - добавила Поклонская.
Бывшая прокурор Крыма добавила, что патриотизм и национализм надо различать. «Может быть, я тоже не хороша в плане «русского мира», ну так что, теперь меня казнить?» - задала вопрос политик.
Напомним, что во время интервью Поклонская сбилась на украинский язык, рассказывая о своей работе в прокуратуре, чем вызвала смех у Красовского.
Публикация на тему Поклонская выступила против «русского мира» и Стрелкова собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!