Царев заступился за «оскорбившую» ДНР Поклонскую

Царев заступился за «оскорбившую» ДНР Поклонскую

Экс-прокурор Крыма недавно заявила, что жители Донбасса не знают своей цели. Также она намекнула, что кто-то «надевает военную форму» вместо самих жителей донбасских республик.


В ответ Общественная палата ДНР обратилась к главе Крыма Сергею Аксенову с просьбой не выдвигать кандидатуру Поклонской на выборах в Думу, так как она, в числе прочего, «не достойна представлять интересы русского народа».


Царев в интервью «НСН» отметил, что сейчас жители Луганской и Донецкой республик оказались в крайне тяжелом положении. Трудоспособное население уезжает в Россию или Украину, остаются только пенсионеры с маленькими пенсиями.


«Старики выехать не могут, пенсии очень небольшие, стоимость продуктов не украинская — граница с Украиной закрыта, все продукты приходят из РФ, дополнительно уплачиваются пошлинные налоги, поэтому продукты дорогие», - отметил он.


Царев согласился с Поклонской в том, что войну пора прекращать. В то же время он выразил мнение, что Киев не пойдет на примирение.


Также собеседник агентства отметил, что хотел бы видеть Поклонскую в новом составе Думы, так как ему запомнилась ее деятельность.


«Должны быть люди, которые пускай ошибаются, говорят не то, что хотело бы услышать большинство, но такие люди нужны, чтобы парламент был настоящим парламентом. Если бы она повторно пошла на выборы в Госдуму, я бы ее поддержал», - подчеркнул Царев.


Сама Поклонская после критики из ДНР призвала «провокаторов» и «политинтриганов» прекратить спекулировать на теме Донбасса и «перекручивать» ее слова.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Царев заступился за «оскорбившую» ДНР Поклонскую. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Царев заступился за «оскорбившую» ДНР Поклонскую собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!