Главного дипломата ЕС Борреля предупредили об угрозе санкций США

Главного дипломата ЕС Борреля предупредили об угрозе санкций США

Ранее Боррель заявил о том, что считает Россию «опасным соседом», однако высказался в пользу сохранения каналов связи для решения вопросов, представляющих общий интерес.


«Возможно, скрепя сердце и стиснув зубы, главный дипломат Европы высказал это публично. Теперь не исключаю, что против него могут быть введены персональные санкции США», - заявил Бальбек, добавив, что «правду не спрячешь».


Также парламентарий отметил, что Брюссель, в отличие от Вашингтона, понимает, что Россия «является» глобальным игроком, с которым придется решать важные вопросы безопасности.


Бальбек добавил, что ядерная безопасность и международный терроризм гораздо важнее, нежели желание некоторых политиков «бомбардировать Россию санкциями».


Ранее Боррель заявил, что главы МИД стран Евросоюза считают, что Москва взяла курс на конфронтацию с Брюсселем.


Кроме того, он заявил, что главы МИД ЕС в отношениях с РФ будут следовать принципам сотрудничества, но с сохранением санкций. Боррель добавил, что ограничительные меры против РФ будут применяться до тех пор, пока не будут выполнены Минские соглашения.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Главного дипломата ЕС Борреля предупредили об угрозе санкций США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главного дипломата ЕС Борреля предупредили об угрозе санкций США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!