Норвежский эксперт разгадал тайну снимков Путина в тайге

Норвежский эксперт разгадал тайну снимков Путина в тайге

С точки зрения специалиста, подобные фото с Путиным появляются с регулярной стабильностью раз в год не случайно.


По словам Мора, задача этих снимков заключается в том, чтобы продемонстрировать не только России, но и всему миру тот факт, что Путин здоров, активен и бодр.  


«Цель этих фотографий — доказать, что Путин — настоящий русский мужик, который и отдых себе предпочитает в виде активного отдыха в лесах и полях», — поделился своим мнением эксперт.


В материале речь идет о том, что в нынешней ситуации фото активного отдыха в заснеженном лесу пришлись как никогда кстати. Мор подчеркнул, что гуляющий по тайге и выпрыгивающий из вездехода Путин смотрится значительно лучше критикующего его президента США Джо Байдена, который умудрился три раза упасть на ровном месте.


Норвежец отметил, что подобные снимки всегда вызывают неоднозначную реакцию у россиян. Так, одни восхищаются «дышащим здоровьем» Путиным, другие при этом подсчитывают стоимость отдыха главы государства.





Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Норвежский эксперт разгадал тайну снимков Путина в тайге. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Норвежский эксперт разгадал тайну снимков Путина в тайге собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!