Сын Трампа заявил о неспособности Байдена дебатировать с Путиным

Сын Трампа заявил о неспособности Байдена дебатировать с Путиным

Трамп-младший в своем посте написал, что Путин только что пригласил Байдена к прямым дебатам. Однако американский президент, по его мнению, не способен к дискуссии без сценария.


«Весь мир знает, что у нас нет лидера, только пустой костюм с телесуфлером (и он даже с ним он не справляется). Они смотрят на слабую Америку прямо сейчас и у них текут слюни», - заявил сын экс-президент.


Отношения между Москвой и Вашингтоном испортились еще больше после того, как в недавнем интервью Байден заявил, что считает Путина «убийцей». Кроме того он пригрозил привлечь его к ответственности за «вмешательство» в американские выборы в 2020 году.


Накануне Путин отреагировал на выпал американского коллеги. Глава государства пожелал ему здоровья, а также привел детскую дразнилку «кто как обзывается, тот так и называется».


В тот же день российский президент предложил Байдену провести публичные дебаты либо в ту пятницу, либо после выходных. Однако пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Байден не будет участвовать в них из-за своей занятности.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сын Трампа заявил о неспособности Байдена дебатировать с Путиным. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сын Трампа заявил о неспособности Байдена дебатировать с Путиным собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!