Песков рассказал, кому были адресованы слова Байдена об «убийце»

Песков рассказал, кому были адресованы слова Байдена об «убийце»

Отвечая на вопрос о том, сильно ли задели Путина слова Байдена, Песков заявил, что в данном случае личное восприятие «вторично».


«Это, конечно, оскорбительное заявление, абсолютно беспрецедентное», - заявил Песков в интервью «АиФ». Также представитель Кремля подчеркнул, что Путин достаточно искренне пожелал Байдену здоровья в ответ на его слова. В Кремле заявили, что «здоровье никому не помешает».


В ходе того же интервью Песков заявил, что Москва не позволит Вашингтону говорить с собой с позиции силы.


Ранее в интервью Байден заявил, что считает Путина «убийцей». Кроме того он пригрозил привлечь его к ответственности за «вмешательство» в американские выборы в 2020 году.


Путин в ответ пожелал оппоненту здоровья, а также процитировал детскую дразнилку «кто как обзывается, тот так и называется». Чуть позднее российский президент предложил Байдену провести публичные дебаты, однако из Вашингтона последовал отказ.


После разразившегося скандала Москва временно отозвала своего посла в Вашингтоне для консультаций.


Также читайте: «Песков назвал дружественные и враждебные России страны»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков рассказал, кому были адресованы слова Байдена об «убийце». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков рассказал, кому были адресованы слова Байдена об «убийце» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!