На столе у Путина в тайге нашли секретное послание Байдену

На столе у Путина в тайге нашли секретное послание Байдену

На сайте Кремля была опубликована фотография с отдыха Путина в тайге, на которой он сидит за столом с министром обороны России Сергеем Шойгу за столом на открытом воздухе и пьет чай из железной кружки. На столе можно разглядеть овощи, мясо, стоящую солонку и... упавшую на стол перечницу.


"Упавшая перечница - послание Байдену", - написал в своем Телеграм-канале журналист и ведущий на канале "Спас" Роман Голованов.


Он не раскрыл, что по его мнению это может означать. Но мы можем предположить, что таким образом обыгрывалось падение Джо Байдена на трапе при посадке в самолет. Ну а перечница взята не случайно, так как еще в толковом словаре В. Даля говорится, что словами "перечник" или "перечница" называли того, кто "во всем перечит, противник, спорщик, строптивец". 





Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему На столе у Путина в тайге нашли секретное послание Байдену. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На столе у Путина в тайге нашли секретное послание Байдену собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!