Познер оценил предложение Путина поговорить с Байденом в прямом эфире

Познер оценил предложение Путина поговорить с Байденом в прямом эфире

Как он рассказал НСН, президент РФ «прекрасно понимает, что никаких встреч в эфире не будет». По его словам, лидеры стран не участвуют в теледебатах, поскольку это не уровень первых лиц государства. Именно поэтому лидеры стран никогда не будут общаться таким возрастом, что «совершенно очевидная вещь».


Познер пояснил, что перед встречей президентов идет значительная подготовка различных спецслужб. Причем, она не может транслироваться по телевидению.


«Они встречаются не просто, чтобы сказать: "Здрасьте", а чтобы о чем-то договориться. Это большая предварительная работа, встречи министров иностранных дел, специалистов», - сказал журналист.


Ранее Владимир Путин предложил американскому коллеге Джо Байдену пообщаться в прямом эфире. Байден сначала проигнорировал вопрос журналистов о том, согласен ли он на общение с Путиным. Спустя сутки президент США сказал, что в какой-то момент диалог с российским лидером состоится.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Познер оценил предложение Путина поговорить с Байденом в прямом эфире. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Познер оценил предложение Путина поговорить с Байденом в прямом эфире собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!