Антонов заявил о необходимости проанализировать отношения РФ с США

Антонов заявил о необходимости проанализировать отношения РФ с США

Антонова пригласили в Москву на консультации в МИД после недавнего интервью американского президента Джо Байдена телеканалу ABC News, в котором он сказал, что российский лидер Владимир Путин «заплатит» за вмешательство в выборы президента в США.


«Необходимо проанализировать то состояние российско-американских отношений, в котором мы оказались», - отметил посол России в США.


По словам Антонова, российская сторона всегда подчеркивала, что заинтересована в развитии отношений между Москвой и Вашингтоном в той же степени, что и американские коллеги.


«Сколько потребуется времени, сейчас сказать трудно, но исхожу из того, что сколько надо, столько я и останусь»,- пояснил российский посол.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Антонов заявил о необходимости проанализировать отношения РФ с США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Антонов заявил о необходимости проанализировать отношения РФ с США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!