Предсказано место начала войны между Россией и США

Предсказано место начала войны между Россией и США

С точки зрения эксперта, при администрации Джо Байдена не следует ожидать улучшения российско-американских отношений. «Нарастание напряженности на украинском направлении может привести к тому, чего все мы так опасаемся — прямому военному столкновению России, США и НАТО с непредсказуемыми последствиями», — поделился своим мнением собеседник издания.


По прогнозам Лозанского, «местом зарождения глобальной катастрофы» может стать территория Украины по причине интересов Байдена в республике. Специалист также заявил о наличии большого досье компрометирующих материалов о связях президента США с бывшим украинским лидером Петром Порошенко и другими политиками, а также продолжающееся расследование по делу работавшей на Украине частной газодобывающей компании Burisma, в которой сын Байдена Хантер занимал должность члена совета директоров.


В российско-американских отношениях наступил новый кризис после того, как президент Соединенных Штатов Джо Байден в интервью телеканалу ABC News заявил, что желает привлечь Россию к ответственности за предполагаемое вмешательство в выборы в США. Он рассказал о беседе с президентом РФ Владимиром Путиным и добавил, что тот заплатит, если окажется виновен, допустив резкое высказывание в адрес российского лидера.


После заявлений Байдена посла России в США Анатолия Антонова вызвали в Москву на консультации с целью проанализировать перспективы дальнейших отношений с Вашингтоном. Официальный спикер Кремля Дмитрий Песков констатировал нежелание американского лидера налаживать отношения с Москвой.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Предсказано место начала войны между Россией и США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Предсказано место начала войны между Россией и США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!