ДНР призвала власти Абхазии освободить задержанного полковника

ДНР призвала власти Абхазии освободить задержанного полковника

Авидзба был задержан 4 марта 2021 года. Вместе с ним оказались в неволе Станислав Культ, Талех Гасанов и Андрей Лактионов. По мнению составителей письма, мера пресечения к задержанным является чрезмерной и требует тщательного расследования.


«Придя на помощь Донбассу в самые сложные времена, сыны Абхазии всеми силами поддержали становление наших республик», – говорится в письме, передает Telegram-канал WarGonzo.


Авторы письма отметили, что власти Абхазии должны оказать всестороннее содействие в освобождении Авидзбы и его боевых товарищей. В противном случае возникшая ситуация существенно осложнит отношения двух государств, подчеркивается в документе.


Известно, что Ахра Авидзба – участник боевых действий на Донбассе, герой ДНР, командир знаменитой «Пятнашки». Вместе с тем он является человеком, который сыграл ключевую роль в отстранении от власти предыдущего президента Абхазии, Рауля Хаджимба, расчистив путь к власти нынешнему президенту Аслану Бжания.


Читайте также: после ареста героя ДНР Абхазии предсказали новый госпереворот.

Представляем Вашему вниманию статью на тему ДНР призвала власти Абхазии освободить задержанного полковника. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ДНР призвала власти Абхазии освободить задержанного полковника собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!