В Абхазии задержали известного командира ДНР

В Абхазии задержали известного командира ДНР

По словам военного журналиста, абхазские сотрудники специальных служб не предъявили никаких документов на задержание экс-ополченца, но ворвались в его дом, после чего увезли в неизвестном направлении.


«Только что беседовал с его женой Юлей. Слышал, как у нее вырвали телефон прямо во время нашего разговора», — поделился подробностями Пегов.


Он также выразил надежду на то, что произошедшее с Авидзбой является недоразумением, а республиканские власти разрешат инцидент в сжатые сроки. При этом в Сухуме пока никак не отреагировали на случившееся, подробности задержания не разглашаются.


Авидзба командовал несколькими подразделениями Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики с 2014 по 2016 год. Принимал активное участие в боевых действиях за Иловайск и Дебальцево, за что был удостоен звания героя ДНР. Спустя некоторое время был назначен на должность помощника президента Абхазии, но покинул пост в 2020 году.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Абхазии задержали известного командира ДНР. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Абхазии задержали известного командира ДНР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!