В Армении предупредили об угрозе изгнания российских военных

В Армении предупредили об угрозе изгнания российских военных

«В ближайшее время, пусть я тысячу раз буду неправ, будут серьезные военные действия на Донбассе и параллельно с этим будет инициирована гражданская война в Армении. С одной стороны Донбасс, с другой – единственный политический союзник России в регионе южного Кавказа», - сказал он.


Гегамян добавил, что сейчас, по его мнению, идет прелюдия в гражданской войне в Армении. При этом политик обвинил в расшатывании обстановки «стратегов» из Великобритании и США, передает «НСН».


По его мнению, они добиваются выдворения из страны 102-й военной базы, погранотрядов ФСБ и ликвидации военно-воздушной базы Эребуни.


Политический кризис в Армении начался после фактического проигрыша в войне с Азербайджаном в Нагорном Карабахе — под контроль Баку перешел ряд территорий в регионе.


Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил об отставке главы генштаба вооруженных сил Оника Гаспаряна, однако с этим не согласился ни он сам, президент страны.


Сегодня Гаспарян заявил о том, что намерен продолжить службу стране и народу, но в ином статусе.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Армении предупредили об угрозе изгнания российских военных. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Армении предупредили об угрозе изгнания российских военных собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!