В Сети сообщили о больших потерях украинских войск на Донбассе

В Сети сообщили о больших потерях украинских войск на Донбассе

Об ударах артиллерии сообщил в своём Telegram-канале «Неофициальный Безсонов» первый замминистра информации ДНР. «Главное не останавливаться, чтобы наполеоновская треуголка с Зели (президент Украины Владимир Зеленский. – «МК») слетела навсегда», - написал он.


О количестве задействованных орудий и направлении удара не сообщается.


Командование украинских войск пока не сообщило о потерях. В то же время в Сети очевидцы сообщают о том, что большое количество украинских военнослужащих в результате удара были убиты и ранены.


Так, Михаил Храмков в комментариях на сайте «Русская весна» утром 7 марта сообщил о том, что в Киев доставлены 25 тяжело раненых бойцов. Более 20 – погибли.


Пользователь с ником «Химик Сибирь» уточнил, что потери противника - не меньше взвода.


Очевидно, массированный артиллерийский удар нанесли не на всех участках линии противостояния. Потому что Сергей Кальян заявление Безсонова раскритиковал: «Вечером обкладывали укропы Октябрьский с 120 (снаряды 120-мм калибра. – «МК»), ответка - пару выстрелов с 80-мм».


Многие пользователи считают, что ополченцам надо было раньше адекватно отвечать украинским войскам. Так, Николай Колганов считает, что еще в 2014 году «надо было все точки расставить».


Роман Заречинцев с ним согласен: «Давно бы так... Сколько можно подставляться?..».


Пользователь bobbruni оставил такой комментарий: «Результаты «ответки» очевидно позже озвучат?.. На TV тишина, наверно скрывают потери!?    Давно пора положить конец безнаказанности!».


Николай Старцев выразил чувства так: «Работайте, Братья». Только так можно эту сволочь образумить. От поддавков бандеровская сволочь становится ещё наглее и неуправляемой. Жаль, что ваши снаряды не достают уж если не до Львова, то хотя бы до Днепра».


Семен Бобров согласен: «Цели разведаны, пушки есть, надо стрелять пока гробы не пойдут потом на запад, и бандеровские мамки не завизжат. Они привыкли, что поездка на Донбасс - это средство заработка и возможность поживиться за счет грабежа…».


Владимир Варфоломеев считает, что ответки – хорошо, «но они должны быть регулярными и моментальными!». «Тогда желающих стрелять по ДЛНР не будет!», - написал он.


Юрий Слыжов подтверждает: «Было бы так, и не долог был бы срок полного освобождения территории Донбасса от украинских нацистов...».

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Сети сообщили о больших потерях украинских войск на Донбассе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Сети сообщили о больших потерях украинских войск на Донбассе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!