Двое украинских военнослужащих убиты на востоке Украины -- украинские военные

Двое украинских военнослужащих убиты на востоке Украины -- украинские военные
КИЕВ (Рейтер) - Двое украинских военнослужащих были убиты пророссийскими сепаратистами на востоке Украины за последние 24 часа, сообщили во вторник украинские военные. Украина обвиняет Россию в наращивании военной мощи у своих границ и говорит, что пророссийские сепаратисты систематически нарушают режим прекращения огня. Москва обвиняет в вооруженных провокациях Киев. Конфликт на востоке Украины разгорелся в 2014 году после аннексии Россией Крыма и унес 14.000 жизней. Кремль настаивает, что передвижения российских войск у границ Украины не должны вызывать обеспокоенности, поскольку РФ никому не угрожает. Соединенные Штаты, Великобритания, Европейский союз и НАТО выразили поддержку Украине. США считают сообщения о передвижении российских войск на границе с Украиной "достоверными", попросили Москву объяснить "провокации" и готовы к контактам в связи с происходящим, сообщил в понедельник Госдепартамент. (Павел Политюк. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Двое украинских военнослужащих убиты на востоке Украины -- украинские военные. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Двое украинских военнослужащих убиты на востоке Украины -- украинские военные собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!