Uniper не исключает продажи российской Unipro

Uniper не исключает продажи российской Unipro
(Рейтер) - Немецкая Uniper не исключает продажи подконтрольной ей российской генерирующей компании Unipro, сказал глава Uniper Андреас Ширенбек. Компания "ничего не исключает", сказал он в четверг, отвечая на вопрос о возможности продажи Unipro. В январе Ширенбек говорил, что компания готова рассмотреть привлекательные предложения о покупке ее российских активов, но пока не ведет никаких переговоров о выходе из бизнеса в РФ.

Uniper принадлежит российская генерирующая Unipro с угольными и газовыми электростанциями мощностью 11 гигаватт. (Вера Экерт, Кристоф Штайтц. Текст Анастасии Лырчиковой. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Uniper не исключает продажи российской Unipro. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Uniper не исключает продажи российской Unipro собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!