В России изменят порядок формирования пенсионного стажа

В России изменят порядок формирования пенсионного стажа

«Служба по призыву не подразумевает выборы гражданина, все обязаны ее пройти», – отметила Бибикова, слова которой приводит РИА Новости.


Соответствующее заявление было озвучено в ходе вебинара, проведенного на базе Центральной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.


Парламентарий также обратила внимание на тот факт, что с 1 апреля в стране будут проиндексированы социальные пенсии. Размер индексации составит 2,6%.


В настоящее время на социальные пенсии могут рассчитывать россияне, у которых нет права на страховые пенсии по старости или инвалидности. Основанием для предоставления таковых является отсутствие страхового стажа и необходимых пенсионных коэффициентов.


Читайте также: Галкин показал, насколько хорошо Пугачева умеет делать массаж.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В России изменят порядок формирования пенсионного стажа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В России изменят порядок формирования пенсионного стажа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!