Экс-глава СБУ предупредил о возможности третьего Майдана

Экс-глава СБУ предупредил о возможности третьего Майдана

Бывший руководитель Службы безопасности Украины, генерал-полковник Игорь Смешко, который сейчас возглавляет проевропейскую партию "Сила и Честь", заявил, что есть объективные показатели, приближающие страну к третьему Майдану.


"У нас есть объективные показатели, которые нас приближают к возможному третьему Майдану. Справедливость среди народа – важный аспект. Активная часть населения может использовать несправедливость, как они ее понимают, что станет детонатором", – сообщил Смешко в эфире телеканала "Украина 24".


При этом он уточнил, что страна не переживет третий Майдан. "Напомню, у наших границ стоит полностью мобилизованная и подготовленная армия. И президент России ранее заявил, что он пойдет так далеко, как мы ему разрешим. Он не сможет реализовать этот план, если у нас не будет внутренних условий, если он не сможет дипломатическим и информационным путем продать миру тезис о том, что Украина неспособна к самоуправлению, что там возникнет хаос, поэтому надо защитить русскоязычное население", – объяснил он, подчеркнув, что "на сегодняшний день очень угрожающая ситуация".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Экс-глава СБУ предупредил о возможности третьего Майдана. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экс-глава СБУ предупредил о возможности третьего Майдана собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!