Кравчук призвал украинцев не ждать прибытия американских солдат

Кравчук призвал украинцев не ждать прибытия американских солдат

«Я думаю, ожидать того, что завтра американские солдаты придут на Украину и будут нас защищать, давайте мы не будем сказочниками. Такого не будет», - сказал он.


Экс-президент добавил, что США и Евросоюз оказывают помощь Украине, однако она выражается в предоставлении военной помощи и введения санкций против Москвы.


По словам Кравчука, Украина должна быть готова ко всему, и по этой причине необходимо укреплять армию, а каждый украинец должен защищать свою землю.


«И когда враг почувствует, что мы едины, что у нас войско готово защищать, что народ станет стеной, я убежден: прежде чем думать про широкую агрессию на Украине, они остановятся», - заключил Кравчук.


Ранее первый президент Украины заявил, что готов стрелять по парашютистам, которые будут приземляться возле его дома с российскими флагами.


Позднее в свое оправдание Кравчук заявил, что немного преувеличил, так как возраст у него уже далеко не стрелковый. При этом о самом заявлении он нисколько не сожалеет, так как, по его мнению, аналогичную позицию могут высказать миллионы украинцев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кравчук призвал украинцев не ждать прибытия американских солдат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кравчук призвал украинцев не ждать прибытия американских солдат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!