Дайджест за неделю: самые популярные финансовые инструменты и новости

Дайджест за неделю: самые популярные финансовые инструменты и новости

Investing.com — На неделе с 22 по 26 февраля читатели сайта Investing.com Россия больше всего интересовались следующими финансовыми инструментами: нефть марки Brent, пара доллар/рубль, пара биткоин/доллар, фьючерсы на S&P 500, пара евро/доллар, акции Tesla (NASDAQ:TSLA), золото, пара фунт/доллар, акции «Газпрома (MCX:GAZP)» и акции Сбербанка (MCX:SBER).


Что касается новостей, то наиболее интересными за уходящую неделю оказались следующие: падение биткоина, награда за арест Евгения Пригожина, договоренность между странами ЕС по санкциям из-за Алексея Навального, угроза санкций США против России из-за кибератаки и послание Уоррена Баффета.


22 февраля главы МИД стран ЕС договорились о введении персональных санкций против России в ответ на арест и заключение Навального.


Тогда же советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон готовит санкции против Москвы за последние кибератаки.


23 февраля на волне распродаж биткоин потерял более 13% и упал ниже $50 тыс., как и другие криптовалюты. Ethereum снизился на 19%, Litecoin — на 18%, XRP — на 17% и Dogecoin — на 14%.


26 февраля ФБР назначило награду в $250 тыс. за информацию, которая поможет арестовать Евгения Пригожина.


27 февраля легендарный «оракул из Омахи» Уоррен Баффет презентовал в субботу свое знаменитое послание.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дайджест за неделю: самые популярные финансовые инструменты и новости. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дайджест за неделю: самые популярные финансовые инструменты и новости собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!