Карты "Мир" появятся в Apple Pay



Национальная платежная система «Мир» предоставит возможность добавлять свои карты в сервис безналичной оплаты Apple Pay, сообщает РБК со ссылкой на бюллетень, направленный кредитным организациям.

«Эмитенты смогут предоставить держателям возможность токенизировать карты платежной системы «Мир» на устройствах Apple для совершения токенизированных операций с использованием сервиса Apple Pay», – указано в бюллетене.

По данным РБК, возможность добавлять карты в Apple Pay появится у банков 27 апреля, при этом кредитные организации сами будут устанавливать сроки, в которые клиенты смогут привязать «Мир» к кошельку Apple.

Представитель платежной системы «Мир» подтвердил, что ведется работа над внедрением сервиса Apple Pay для клиентов, однако отметил, что дополнительная информация будет предоставлена позже.

Ранее в России перенесли срок обязательного зачисления пенсий и иных социальных выплат на карты «Мир».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Карты "Мир" появятся в Apple Pay. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Карты "Мир" появятся в Apple Pay собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!