В Apple Pay можно будет использовать карты "Мир"

В Apple Pay можно будет использовать карты

Владельцы техники Apple смогут с конца апреля подключить карты "Мир" к мобильному кошельку Apple Pay.

Пока карту "Мир" можно привязывать только к смартфонам на операционной системе Android через Samsung Pay и Mir Pay.

27 апреля национальная платежная система "Мир" предоставит банкам возможность добавлять карты в сервис бесконтактной оплаты. Данную информацию изданию РБК подтвердили два источника на платежном рынке.

"ПС "Мир" продолжает развивать платформу мобильных платежей. Эмитенты смогут предоставить держателям возможность токенизировать карты ПС "Мир" на устройствах Apple для совершения токенизированных операций с использованием сервиса Apple Pay", - сообщается в документе.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Apple Pay можно будет использовать карты "Мир". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Apple Pay можно будет использовать карты "Мир" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!