С карты «Мир» запретят пополнять иностранные электронные кошельки

С карты «Мир» запретят пополнять иностранные электронные кошельки

С 27 апреля текущего года  держателям банковских карт «Мир» будет запрещено делать переводы на иностранные электронные кошельки, такие запросы будут отклоняться системой, сообщает РБК со ссылкой на разосланный банкам технологический бюллетень.


В документе уточняется, что такой запрет вводится с целью минимизации риска осуществления сомнительных переводов.


«Запрет на пополнение иностранных электронных кошельков с помощью карт «Мир» — это одна из мер, которая призвана снизить высокорисковые операции с использованием национальных платежных инструментов», — пояснил РБК представитель Национальной системы платежных карт (НСПК).

Представляем Вашему вниманию статью на тему С карты «Мир» запретят пополнять иностранные электронные кошельки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С карты «Мир» запретят пополнять иностранные электронные кошельки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!