Sollers открестился от слияния с Isuzu

Sollers открестился от слияния с Isuzu

В Сети появилась информация о том, что в текущем году Sollers перейдет под контроль Isuzu. Якобы в рамках слияния планируется запустить совместное предприятие и создать общую модель. "Российская газета" обратилась за комментарием в пресс-службу Sollers.




"Ни о каком участии Isuzu в капитале Sollers, и уж тем более о том, что Sollers перейдёт под контроль Isuzu - речи вообще не идёт", - ответили в компании.

Sollers и Isuzu действительно откроют совместное предприятие (50/50), в рамках которого будут организованы новые мощности в Ульяновске. На заводе наладят сборку модельной линейки Isuzu. Взаимоотношения полностью определены акционерным соглашением по созданию СП.

В Sollers напомнили, что холдинг уже сотрудничает с Ford и Mazda. Одно из таких партнёрств - как раз с японской Isuzu.

Sollers производит лёгкий коммерческий автомобиль Ford Transit в Елабуге и модели Mazda во Владивостоке. К слову, в Sollers входит и УАЗ. Также на заводе холдинга в Елабуге идёт подготовка к серийному выпуску седана Senat премиум-бренда Aurus.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Sollers открестился от слияния с Isuzu. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Sollers открестился от слияния с Isuzu собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!