" />

Группа Sollers увеличили продажи в России в ноябре на 7,2%




Продажи российской автомобилестроительной группы "Соллерс (MCX:SVAV)" в ноябре 2020 г. выросли на 7,2% к тому же месяцу прошлого года, до 5,327 тыс. машин, следует из данных Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

С начала года продано 41,074 тыс. машин, что на 8,6% меньше, чем в январе-ноябре прошлого года. Доля рынка компании в РФ за этот период составляет 3,1%, что на 0,1 процентного пункта больше, чем годом ранее.


Продажи УАЗов в ноябре выросли на 10%, до 4,109 тыс. шт., с начала года - упали на 14%, до 29,393 тыс. единиц.


Продажи легкого грузовика Ford Transit в ноябре упали на 2%, до 1,218 тыс. шт. С начала года их продано 11,681 тыс. шт. - на 7% больше, чем годом ранее.


Группа Sollers объединяет "Ульяновский автомобильный завод" (выпускает автомобили "УАЗ", является ключевым активом группы), промплощадку "ЗМЗ" (Нижегородская область), СП на Дальнем Востоке с японской Mazda, СП с Ford в Татарстане, а также СП с Isuzu.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Группа Sollers увеличили продажи в России в ноябре на 7,2%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Группа Sollers увеличили продажи в России в ноябре на 7,2% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!