Адвокат назвал два сценария судьбы Навального в тюрьме

Адвокат назвал два сценария судьбы Навального в тюрьме

Скоро Навальному будут предъявлены обвинения относительно мошенничества с пожертвованиями ФБК (организация-иноагент). Миронов отметил, что Навальный вообще может провести весь срок в СИЗО, как, например, сидящий там с 2007 года лидер Таганской ОПГ Владимир Барсуков, которому предъявили обвинение в убийстве депутата Госдумы Галины Старовойтовой.


Но Навальный может пойти и по стопам Михаила Ходорковского, в скором времени оказавшись «на зоне». Но никто из начальников колоний не будет рад новому сидельцу. Ходорковский, кстати, отсидел 10 лет, прежде чем его помиловал Владимир Путин.


Кстати, ранее другой националист – Дмитрий Демушкин, отсидевший 2,5 года в колонии, заявил, что Навальному ничего там не грозит, но он может оказаться в «красной зоне» во Владимирской области, где порядки устанавливает местная администрация.


Читайте материал: Зюганов нанес Навальному смертельный удар

Представляем Вашему вниманию статью на тему Адвокат назвал два сценария судьбы Навального в тюрьме. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Адвокат назвал два сценария судьбы Навального в тюрьме собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!