Навальный переведен из СИЗО во Владимирской области - соратники Навального

Навальный переведен из СИЗО во Владимирской области - соратники Навального
МОСКВА (Рейтер) - Оппозиционер Алексей Навальный, находящийся в заключении с января, был переведен из СИЗО Кольчугино во Владимирской области и его местонахождение сейчас неизвестно, сообщили его соратники политика и его адвокат в пятницу. "Адвокаты Алексея сегодня с начала рабочего дня находились в СИЗО-3 Кольчугино. Под разными предлогами их не допускали к Алексею (то праздник придумали, то кому-то плохо стало, видимо, после празднования). Только в 14.00 им сообщили, что Алексей убыл. Куда - отвечать отказались", - говорится в твиттере Навального, который ведут его соратники. "В СИЗО сказали, что его нет, и все", - сказал Рейтер адвокат Навального Вадим Кобзев, добавив, что о переводе адвокатов не предупреждали и местонахождение им не сообщили.

Навальный находится в заключении с января после того, как вернулся в Россию из Германии, где лечился от отравления. В начале февраля московский суд решил заменить ему условный срок на реальный по "делу Ив Роше", в соответствии с которым он должен провести в колонии 2,5 года. (Антон Колодяжный, Полина Никольская. Текст Глеба Столярова. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Навальный переведен из СИЗО во Владимирской области - соратники Навального. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Навальный переведен из СИЗО во Владимирской области - соратники Навального собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!