Бортич высказалась о "дворце Путина" в Геленджике

Бортич высказалась о

«Целиком не смотрела. Я посмотрела кусочки, но целиком не хочу смотреть. Не хочу, чтобы меня это захлебывало», — призналась артистка.


Звезда фильмов "Полицейский с Рублевки" и "Игра на выживание» подчеркнула, что видео с человеком, утверждающим, что это его дворец, только подтверждает версию Навального. После этого Дудь поинтересовался у своей собеседницы, поверила она Аркадию Ротенбергу или нет.


«Мне что, восемь лет? Как я должна на это повестись», — смеясь, ответила на провокационный вопрос блогера Бортич.


Во время разговора актриса также опровергла слова режиссера Никиты Михалкова о баснословных заработках, отметив, что не такие уж большие гонорары ей выплачивают.


Ранее Михалков пристыдил актеров Александру Бортич, Антона Лапенко и Марию Шалаеву, жалующихся на жизнь в России, имея при этом большие зарплаты и недвижимость в Москве.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бортич высказалась о "дворце Путина" в Геленджике. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бортич высказалась о "дворце Путина" в Геленджике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!