Застройщик заявил, что «дворец» в Геленджике является гостиницей

Застройщик заявил, что «дворец» в Геленджике является гостиницей

Владелец объекта, чье имя не называется, разрешил пропустить съемочную группу внутрь. Рогаткин не исключает, что владелец отеля скоро выступит перед прессой. «Вроде они готовы потом отдельно выступить, пресс-конференцию», - отметил тележурналист. Также он обошел всю территорию строящегося здания, и убедился, что вокруг один бетон, и нет даже стяжек. Ничего не отделано, вокруг снуют рабочие и строители. «Ни золотых орлов, ни мраморных колонн, по всему зданию идут отделочные работы», - сообщает журналист.


Потом должна получится гостиница с номерами и бассейном, отметил представитель застройщика.


Напомним, что ранее журналист Telegram-канала Mash Максим Иксанов смог проникнуть внутрь объекта, о чем снял фильм. Он стал свидетелем того, что объект строится, а до завершения строительства примерно 5-6 лет. Удалось показать и нашумевшую «аквадискотеку», которая оказалась недостроенным фонтаном.


Читайте материал: Mash показал видео из дворца под Геленджиком

Представляем Вашему вниманию статью на тему Застройщик заявил, что «дворец» в Геленджике является гостиницей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Застройщик заявил, что «дворец» в Геленджике является гостиницей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!